Top.Mail.Ru

Очередные поиски пропавшего амурчанина Константина Угрюмова результатов не дали

2 мая волонтеры и родственники Константина Угрюмова, пропавшего в конце января, вновь выехали в район 17-го километра Новотроицкой трассы в Амурской области на его поиски. К сожалению, «прочесав» окрестности, около 20 человек вернулись ни с чем. Об этом передает ДВ-РОСС.

— В прошлый раз мы сфотографировали местность и передали снимки экстрасенсам. Они сказали, что здесь поиски нужно продолжать. Однако, пройдя сегодня лесополосу в районе 17-го километра Новотроицкой трассы, мы ничего не нашли. Остается надежда, что он жив, — сообщила мама Константина Елена Угрюмова.

Елена Борисовна отмечает, что в этот раз на просьбу помочь с поисками откликнулись 20 человек — родственники, соседи и просто неравнодушные, решившие помочь семье Угрюмовых.

Когда будут следующие поиски, пока неизвестно. После майских праздников Елена Борисовна вновь свяжется с экстрасенсами из центра Виноградова, к которым обращалась ранее, и передаст им фотографии обысканной местности, сделанные 2 мая, сообщает «ПортАмур».

— Также я написала участнику проекта «Битва экстрасенсов» Анатолию Леденеву. Жду еще помощи от него, — заключила Угрюмова.

Анатолий Леденев вместе со своими коллегами из популярного телепроекта приедет в Благовещенск в конце месяца.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика