Top.Mail.Ru

Ежегодные сборы офицеров Восточного военного округа пройдут во Владивостоке

Ежегодные сборы офицерского состава состоятся в Восточном военном округе с 12 по 15 мая. Известно, что порядок прохождения зависит от квалификации каждого военнослужащего. Цель сборов – повышение уровня профессиональной подготовки. В период между сборами офицеры, как правило, посещают занятия общей продолжительностью до 60 часов, сообщили представители ООО «Презентация». Об этом передает ДВ-РОСС.

В этом году подготовка и сборы офицерского состава ВВО проходят в учебном подразделении войсковой части № 30632-9.

«Материальная и продовольственная базы нашей части готовы ежегодно успешно принимать до одной тысячи человек офицерского состава», — рассказывает заместитель командира части по МТО В.А. Маненков.

В связи со сменой компаний-аутсорсеров, работающих в воинских частях, контроль над исполнением госконтракта осуществляется на нескольких уровнях: как при поставке продуктов питания — со стороны технологов, так и со стороны потребителей, когда еда достигает столовой. Во всех армейских частях введена система еженедельных письменных опросов, в которых солдаты могут оценить то, что попадает к ним на стол, сообщает PrimaMedia.

Во время офицерских сборов обычные обязанности работников армейской кухни увеличиваются вдвое: кормить нужно не только привычный солдатский состав, но и «новобранцев» из запаса. Но, как говорят офицеры войсковой части № 30632-9, без поощрения работники столовой не остаются, здесь благодарственные письма со стороны военных всегда сопровождаются материальной благодарностью от организации.

«В этом году мы снова ждем офицеров в отставке. И уже сейчас готовимся к их встрече – осматриваем казармы, прачечные, столовые», — делится командир части С.А. Куковеров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика