Top.Mail.Ru

В День молодежи гребля на лодках класса «Дракон» во Владивостоке соберет рекордное число участников

Во Владивостоке завершился приём заявок на участие в соревнованиях смешанных команд молодежных общественных объединений, власти, бизнеса и СМИ Владивостока по гребле на лодках класса «Дракон». Напомним, что организаторами мероприятия выступают круглый стол молодежных общественных объединений при главе города Владивостока, управление по делам молодежи администрации города совместно с федерацией гребли на байдарках и каноэ, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу мэрии.

«В оргкомитет мероприятия поступило рекордное количество заявок — 108 от групп-пятерок, из них сформированы экипажи 54 лодок, всего 540 человек! — рассказала организатор мероприятия, председатель круглого стола молодежных общественных объединений при главе города Елена Долматова. — В ходе жеребьевки представители всех заявившихся команд увидели, с кем им предстоит грести в одной лодке. Теперь в течение месяца для каждой из команд-участниц будет проведено минимум по две тренировки по гребле на лодках класса «Дракон» на территории яхт- клуба «7 футов».
Напомним, что впервые соревнования прошли в 2009 году, когда представители молодежных общественных организаций решили, что объединение усилий приведёт к наиболее эффективному решению возможных проблем. В 2010 году в соревнованиях уже принимали участие не только представители молодежных объединений, но и представители власти, бизнеса и СМИ города.

В списке участников нынешних гонок — команды сразу нескольких управлений администрации города, банка «Интеза», газеты «Комсомольская правда», МКУ «Молодежный ресурсный центр», ООО «АСК Компьютерс», интернет-журнала «Владивосток 3000», компании «Окна Эталон», РИА «ПримаМедиа», компаний туристической отрасли и торговли, различных молодежных общественных организаций.
Напомним, что гонка по традиции пройдет в рамках празднования Дня молодежи — 23 июня — в районе Спортивной Гавани приморской столицы.
Организаторы гонок ждут участников и болельщиков на мероприятие. Начало в 10 часов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика