Top.Mail.Ru

Футбол: португальские болельщики потребовали от Роналду «уничтожить» сборную России

В преддверии пятничного матча между сборными России и Португалии на сайте одной из португальских газет болельщики в жесткой форме потребовали от Криштиану Роналду резко прибавить именно в матчах за сборную, которая рискует не попасть на чемпионат мира в Бразилию. Как сообщает Sports.ee, болельщики обвиняют в плохой игре сборной прежде всего Роналду.

«Да, здесь нет таких партнеров, как в клубе, но где же его мастерство и умение забивать? Неужели Азербайджан с Северной Ирландией настолько сильны, что обыграть их целая проблема? Если Роналду хочет исправиться, то должен в ближайшем матче с Россией «уничтожить» эту команду, вернув надежду болельщикам!» — говорится в заявлении фанатов.

Между тем в случае проигрыша португальская команда окончательно теряет шансы на первое место в группе и может рассчитывать только на «стыки».

Ранее, напомним, тренерский штаб Португалии назвал игроков, которые будут готовиться к отборочному матчу чемпионата мира 2014 года с Россией.

7 июня португальцы в Лиссабоне проведут матч квалификационного раунда чемпионата мира 2014 года против сборной России (для команд эта будет вторая игра — 12 октября 2012 года россияне в «Лужниках» победили Португалию со счетом 1:0).

Сборная России лидирует в своей отборочной группе, набрав 12 очков из 12 возможных. Российская команда опережает Португалию и Израиль на одно очко и имеет два матча в запасе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика