Top.Mail.Ru

Приморская студентка отличилась на международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества

Студентка третьего курса кафедры экономики и управления на предприятии Школы экономики и менеджмента филиала Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) в Находке Алена Логинова стала лауреатом второй степени на международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Ступени мастерства» в Москве. Молодая певица выступала в номинации «Эстрадный вокал». Об этом передает ДВ-РОСС.

Конкурс собрал более 250 участников из разных стран: Польши, Украины, Беларуси и России. Алена Логинова из Находки — единственная представляла на престижном смотре Приморский край и весь Дальневосточный федеральный округ.

Компетентное жюри под руководством членов Союза композиторов РФ Евгения Заготы и Александра Ермолова высоко оценило профессиональное выступление студентки ДВФУ.

— Алену отличает необыкновенная нежность звучания, легкость исполнения и яркость сценического образа, — рассказала преподаватель Находкинской детской хоровой школы Светлана Бакшеева, которая занимается с девушкой уже пять лет.

Наградой стало не только звание лауреата, но и сертификат участника международного конкурса летней творческой школы народной культуры, искусств и ремесел «Славянский путь», который состоится в Болгарии в августе этого года. Такие сертификаты получили всего десять участников «Ступеней мастерства».

Одновременно Алена заочно приняла участие в международном фестивале-конкурсе «Созвездие», который проходил в Чебоксарах, и завоевала титул лауреата первой степени. На нем талантливая студентка выступила в номинации «Патриотическая песня». Став лучшей, она получила путевку на очный этап конкурса, который состоится в ноябре этого года.

В копилке певицы победы и призовые места на конкурсах городского, краевого, регионального, всероссийского и международного уровней, сообщается в пресс-релизе ДВФУ.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика