«ЗАБАЙКАЛКА» ПОТЕРПЕЛА 14-ОЕ ПОРАЖЕНИЕ В СЕЗОНЕ

ТЮМЕНЬ, 9 декабря. ДВ-РОСС. Читинский женский волейбольный клуб «Забайкалка» проиграл «Тюмени» в матче предварительного этапа чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» в зоне Дальнего Востока и Сибири. Первый из двух спаренных матчей, проходивший в Тюмени, закончился 14-ым поражением «Забайкалки» в нынешнем сезоне.

Эпизод матча женских волейбольных команд. Фотография пользователя fominsfoto портала Mail.ru

Первая партия матча «Тюмени» и «Забайкалки» закончилась со счетом 25:20 в пользу хозяек площадки. Во второй партии волейболистки «Тюмени» были сильнее со счетом 25:17, а в третьей партии победили со счетом 25:21. «Забайкалка» осталась на последнем месте в турнирной таблице, набрав 12 очков после 15 матчей и одержав только одну победу. Читинская команда отстает на одно очко от красноярского «Строителя», на два — от «Юрмаша» из Юргы и на три — от омской «Омички»-2. Об этом сообщается на сайте Всероссийской федерации волейбола.

Следующий матч с «Тюменью» «Забайкалка» проведет 9 декабря.

Ссылки по теме
«ЗАБАЙКАЛКА» ОДЕРЖАЛА ПЕРВУЮ ПОБЕДУ В СЕЗОНЕ — ДВ-РОСС, 06.11.2009
ХАБАРОВСКИЕ И ЗАБАЙКАЛЬСКИЕ ВОЛЕЙБОЛИСТКИ ПРОИГРАЛИ СВОИ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ — ДВ-РОСС, 15.10.2009
ХАБАРОВСКИЙ «АУРУМ» И «ЗАБАЙКАЛКА» СТАРТОВАЛИ В ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ С ПОРАЖЕНИЙ — ДВ-РОСС, 12.10.2009