Top.Mail.Ru

Пожарная сводка Якутии за 6 июля

В 01-27 в с. Абага Амгинского района загорелся трактор ЛТЗ-60. Прибывшие через 6 минут пожарные муниципальной пожарной части быстро справились с огнем, в результате от огня пострадал аккумулятор трактора. Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС РФ по Якутии.

В 07-09 Намский район, с. Графский берег, на пульт 01 поступило сообщение о пожаре деревянного здания столовой Намского профессионального лицея по ул. Советская. Через 9 минуты пожарные были на место, к моменту их прибытия столовая горела внутри здания. В результате пожара огнем повреждены стены, пол, потолочное перекрытие, имущество на общей пл. 100 кв.м., само здание столовой пожарным удалось отстоять. Предварительная причина короткое замыкание электропроводки. Виновник, ущерб устанавливается.

В 09-42 г. Якутск, на телефон «01» поступило сообщение о пожаре частной бани по ул.Беринга, по прибытию первых пожарных расчетов баня горела открытым огнем.

В результате пожара огнем повреждена баня внутри по всей площади. Общая пл. 25 кв.м. Предварительная причина короткое замыкание электропроводки. Предполагаемый виновник пожара — хозяин. Ущерб устанавливается.

В 17-14 г. Алдан, на телефон «01» поступило сообщение о пожаре частного брусового гаража по ул. Комарова и стоящего внутри автомобиля «Тойота-Хайс». По прибытию через 6 минут первых пожарных подразделений гараж горел по всей площади

В результате огнем поврежден гараж внутри и а/м по всей площади. Общая пл. 30 кв.м. Предварительная причина короткое замыкание электропроводки. Виновник, ущерб устанавливается.

В 18-41 г. Якутск, на телефон «01» поступило сообщение о пожаре в магазине «Акварель» по ул. Октябрьская. По прибытию через 7 минут первых пожарных подразделений из по кровли магазина шел дым. Огнем повреждено подсобное помещение по всей площади на площади 10 кв.м., в помещении торгового зала стена и потолочное
перекрытие на пл. 5 кв.м. Общая площадь пожара 15 кв.м. Предполагаемая причина пожара короткое замыкание электропроводов в электрощитовой. Виновник, ущерб устанавливается.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика