«ВОЛЬФРАМ» — ПОБЕДИТЕЛЬ МЕМОРИАЛА АНДРЕЯ КИРШОВА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

СЕЛО ЧЕРНИГОВКА, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, 10 декабря. ДВ-РОСС. Традиционный турнир по мини-футболу памяти Андрея Киршова прошел в селе Черниговка Приморского края. Ежегодные соревнования прошли уже одиннадцатый раз подряд. Их участниками стали девять команд из Спасска-Дальнего, Лесозаводска, Арсеньева, посёлков Вольно-Надеждинского, Сибирцево, Восток, села Черниговки и других населенных пунктов Приморья. В рамках турнира прошла благотворительная акция: воспитанники дома «Аленка» получили спортивный инвентарь.

Победителем соревнований стал коллектив «Вольфрам» из Востока, впервые выигравший турнир за все время его проведения. Действовавший чемпион, восьмикратный победитель — черниговская команда «Юность-ВГУЭС» стала «серебряным» призером. В финальном этапе турнира «Вольфрам» сыграл с хозяевами соревнований вничью (3:3) и разгромил команду из Лесозаводска (18:11). Об этом сообщает ресурс «Приморский футбол».

Лучшими игроками мемориала Андрея Киршова стали вратарь Алексей Козлов, защитник Максим Скиба (оба — «Вольфрам») и нападающий Олег Корнилов (Лесозаводск), а лучшим бомбардиром — Андрей Овчаренко («Юность-ВГУЭС»).