Top.Mail.Ru

Конкурс фотографий «Творчество ледовых мастеров» пройдет в Хабаровске

Фотоконкурс «Творчество ледовых мастеров» организован хабаровским департаментом архитектуры с целью поддержать талантливых профессиональных и самодеятельных фотографов. Творческое состязание состоится в два этапа. Первый пройдет с 5 по 30 августа 2013 года. Конкурсная комиссия выберет 40 лучших работ с изображением ледовых фигур и процесса их создания в зимнем Хабаровске. Второй этап — проведение фотовыставки (со 2 сентября по 10 октября). Об этом передает ДВ-РОСС.

К участию в выставке допустят лучшие фотографии, соответствующие таким требованиям, как выразительность композиции, качество выполнения, сюжетная направленность, творческий стиль. На суд жюри необходимо представить работы размером 30х45 см на глянцевой или матовой фотобумаге, вертикальном и горизонтальном исполнении. На обратной стороне должны быть указаны имя автора и название фотоработы. Заявки и материалы будут приниматься в администрации города, сообщают «Дальневосточные новости».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика