Top.Mail.Ru

6-летний мальчик погиб от удара тока

В Енисейском районе Красноярского края сотрудники полиции выясняют обстоятельства гибели 6-летнего мальчика, который получил смертельный удар электрическим током, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Красноярского края.

Трагедия произошла в с. Усть-Пит Енисейского района. Установлено, что в вечернее время на одной из улиц поселка дети играли в прятки. 6-летний мальчик решил спрятаться от своих друзей за сварочным аппаратом, оставленным сварщиками при проведении работ. Ребенок оказался в районе заземления и получил смертельный удар электрическим током. Тело мальчика обнаружили местные жители, которые и сообщили в полицию.

На место происшествия выехали сотрудники МО МВД России «Енисейский». Как уже выяснили стражи порядка, в селе проводятся работы по укладке теплотрассы. Сварка проводилась с применением переносного аппарата, который необходимо подключать к источникам питания. По окончании работ сварщики оставили вагон, в котором находился аппарат, без присмотра.

В настоящее время сварочный аппарат, кабели направлены на экспертизу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика