Top.Mail.Ru

В Ставропольском крае пастуха приковали на цепь

Вечером 15 августа 2013 года в одном из домовладений в селе Эдиссия Курского района обнаружен на цепи житель Орловской области, которого удерживали там несколько дней. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка, передает ДВ-РОСС со ссылкой на следственные органы.

По предварительным данным, житель села Эдиссия за денежное вознаграждение в размере 5 тысяч рублей в месяц договорился с мужчиной о выпасе последним крупного рогатого скота. Впоследствии у мужчин возникли разногласия из-за нарушения договоренности по оплате труда. В результате наемный рабочий отказался выполнять работу, в ответ на что мужчина приковал его цепью к хозяйственной постройке, где удерживал с 13 по 15 августа 2013 года. О произошедшем стало известно от гражданина, который услышал крики потерпевшего о помощи и сообщил в правоохранительные органы.

По результатам проверки будет принято процессуальные решение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика