Top.Mail.Ru

Житель Южно-Курильска в пьяной ссоре убил собутыльника

Труп 43-летнего мужчины обнаружен в квартире жителя Южно-Курильска. Курильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 25 августа подозреваемый и потерпевший в квартире последнего распивали спиртные напитки. В ходе пьянки у них возникла ссора и подозреваемый начал душить собутыльника, после чего нанес один удар ножом в шею. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый в совершении данного преступления установлен, им оказался ранее судимый 28-летний местный житель, который задержан и уже дал признательные показания. Следствием готовится ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу следственного управления.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика