Top.Mail.Ru

Молодая женщина в Приморье мигом выплатила долги ради наследства

Задолжавшая немалую сумму жительница Приморья полностью погасила долг, как только появилась перспектива остаться без наследства, передает ДВ — РОСС со ссылкой на управление ФССП России по Приморскому краю.

В период с 2011 по 2012 гг. в отделе судебных приставов по Яковлевскому району было возбуждено 5 исполнительных производств в отношении гражданки К.. Двадцатипятилетняя девушка задолжала государству более 20 тысяч рублей – это и пенсионные платежи, и налоги и другие. Но гасить задолженности она не собиралась, т.к. нигде официально не работала и вела аморальный образ жизни.
В ходе исполнительных действий судебный пристав выяснил, что гражданка К. должна вступить в наследство и ей перейдет автомобиль Нисан АД (Nissan AD). Служитель закона немедленно принял решение, повлиявшее на развитие событий: наложил запрет на регистрационные действия с данным транспортным средством. Узнав об этом, должница, намеревавшаяся продать автомобиль, явилась в отдел судебных приставов и полностью погасила долг и исполнительский сбор.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика