Top.Mail.Ru

Власти Приморья лишили хоккейных болельщиков Владивостока и края билетов на первый домашний матч «Адмирала» с ЦСКА

Беспрецедентная ситуация сложилась с распространением билетов на первый домашний матч ХК «Адмирал». Более чем пятитысячная трибуна «Фетисов-Арены» оказалась недоступной для простых людей. Хоккейный клуб фактически стал заложником инициативы чиновников и при всем желании не может повлиять на его разрешение, передает ДВ — РОСС.

По неофициальной информации, значительную часть билетов на матч с ЦСКА, который состоится 27 сентября, «застолбила» администрация Приморского края. Кстати, билеты и на следующий матч «Адмирала» с рижским «Динамо» 29 сентября уже сегодня достать крайне сложно.

Согласно официальной информации, на первый матч можно будет попасть только по пригласительным, которые распределяет администрация Приморского края. Обладателями заветных билетов стали исключительно «уважаемые» и «заслуженные» люди в Приморье. В число избранных должны попасть ветераны, спортсмены, общественники и студенты.

В продажу билеты на встречу «Адмирала» с ЦСКА вообще не поступили, о чем было официально сообщено лишь за двое суток до самого матча. Между тем, 25 сентября люди выстроились у касс с семи утра.

Общественность Владивостока и Приморья крайне недовольна «хоккеем для своих». Болельщики жестко высказываются в адрес такой инициативы местных властей, которые дискримиеируют права жителей города и края.

Вот некоторые высказывания болельщиков (стилистика авторов сохранена).

Максим: Конечно в кассах продавать невыгодно, можно продать втридорого «заслуженным жителям » : ) Предлагаю написать заявление в прокуратуру !!! и всем подписаться !!! Пусть там разберутся кто такие «заслуженные жители».

Ыван: А чем я не заслуженный? Работаю, плачу налоги, семья двое детей. Или чтобы в элиту попасть надо воровать миллиардами?

Razumovsky: распределение всего и вся, в том числе и билетов— чисто совковая особенность.. что за блажь такая— по заявкам организаций???? кто реально хочет болеть — стоит в кассу.. и что за организации такие?.. если это ДВМП или РЖД, так надо 10 арен, чтобы оттуда всех желающих разместить… можно хоть сколько называть себя демократом и современным, но в сущности лишь потребителем. это хорошо проглядывается по трибуне с кожаными табуретками на динамо, битком забитыми слугами народа, живущими за наш счёт, но всё равно старающимися везде пролезть нахаляву..

Maxim: Так ждал этот день, чтобы купить билет на игру в пятницу. Сказали, что на матч билеты не продаются. Хорошая реклама для хоккея в крае. Желание пропало вообще ездить на игры. Сам проживаю в Находке…

Максим: Реально хватит ныть. Давайте в день матча собираемся возле «Фетисов-хол» и подписываемся все под заявой в прокуратуру. Потому что это бес предел ! Это скандал ! Нужно что то делать !!! а не просто писать Коментарии…..

Умный: Порядок должен быть такой: в первые сутки (примерно за 3 дня до матча) — продажа только в кассах арены, максимум 4 билета в руки, без предзаявок, в порядке живой очереди. Если очень хочется место выбрать и наверняка купить — езжай на спутник. Со второго дня выкидывать остатки и в театральные кассы. Сегодня так нельзя было сделать: там полнейший аврал на арене, не только кассы, но и многого другого нет. Ну и читайте сайт губера — 1000 билетов роздана кузьмичам.
VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Власти Приморья лишили хоккейных болельщиков Владивостока и края билетов на первый домашний матч «Адмирала» с ЦСКА

  1. Маруся:

    А скоро открытие оперного театра! Похоже, что туда попадут те же…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика