Top.Mail.Ru

День тигра отметили во Владивостоке

Во Владивостоке отпраздновали День тигра. Началось все с праздничного парада по Океанскому проспекту – от остановки «Городской парк» до центральной площади, в шествии приняли участие студенты, школьники, молодёжные общественные организации и просто неравнодушные жители города. Об этом передает ДВ-РОСС.

На площади работали развлекательные палатки. В первой ребят учили правильно рисовать тигра. Во второй любому желающему стилизовали лицо под мордочку тигра: в основном этого желали дети, но и некоторые взрослые ходили разукрашенными.

В третьей палатке можно было поучаствовать в беспроигрышной лотерее, это стоило 50 рублей. Все деньги пошли на помощь тигрице Золушке – сироте, которую вырастили ученые.

На площади с ребятами бесплатно фотографировались разные тигры, а тигр Лешка (знакомый всем болельщикам баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» как талисман команды) еще и раздавал шарики, приглашал поддерживать наши баскетбольную и волейбольную команды на играх в октябре.

Также дети рисовали на асфальте тигров и за это получали магнитики. Волонтеры проводили тестирование жителей Владивостока на знания о краснокнижном животном: задавали вопросы не только про среду обитания и пищу, но еще и про наказание, которое ждет браконьеров, — сообщает «Восток-Медиа».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика