Капитан «Адмирала» Энвер Лисин: «Во Владивостоке суперболельщики, давно не видел такой поддержки»
— Забить удалось не только за счет тренировок, но имела место и удача,- рассказал о том игровом моменте капитан «Адмирала». – Увидел ворота, знал, что нужно бросать, бросил по центру и забил. Забивал ли такие голы раньше? Нет, на высоком уровне впервые удалось забить в самой концовке.
Игрок рассказал, что после последней игры, в которой «Адмирал» со счетом 4:2 одолел московский ЦСКА, команда играла с хорошим настроением. Кроме того, нападающий отдельно отметил приморских болельщиков, поддерживавших свою команду на протяжении всей игры, пишет «Приморская газета».
— Опять был полный дворец, болельщики отлично поддерживали, и мы выложились на все 100%. Поэтому и победили. Во Владивостоке суперболельщики, давно не видел такой поддержки. Все ребята говорят, что приятно играть – трибуны придают нам сил, — рассказал капитан.
Кроме того, нападающий заметил, что не стоит выделять только тех игроков, которые забивают голы. По словам Энвера Лисина, каждый успех – это заслуга всей команды. Что до следующих матчей, игрок считает, что команда полностью к ним готова.
— Мы все о всех знаем. У нас работают специальные люди, которые рассказывают и показывают нам все, что нужно знать о сопернике. Поэтому будем готовы к этим играм на 100%. У нас нет других задач, мы выходим на каждую игру только для того, чтобы победить, — заключил Энвер Лисин.
Матч между «Адмиралом» и рижским «Динамо» завершился со счетом 3:0 в пользу подопечных Ханну Йортикки. Последнюю шайбу за мгновение до финальной сирены забил капитан команды Энвер Лисин. Кроме него, по шайбе оформили Виктор Другов и Никлас Бергфорс.

Добавить комментарий