Top.Mail.Ru

КХЛ: владивостокский «Адмирал» готовится к очередной домашней серии, которая начинается 2 декабря

ХК «Адмирал» вернулся во Владивосток, и команде предстоит провести очередную домашнюю серию игр. А в субботу, 30 ноября, прошла первая тренировка команды после возвращения на домашнем льду «Фетисов-Арены». Уже завтра, 2 декабря, «Адмирал» проведет очередную домашнюю встречу. Соперником станет столичный «Спартак», который в матче первого круга владивостокцы обыграли со счетом 3:1, передает ДВ — РОСС.

Вместе со «старичками» тренировались и новобранцы команды: вратарь Нико Ховинен, защитник Дмитрий Воробьев и нападающий Александр Авцин.

Уже после окончания новички прокомментировали свой переход.

— Все быстро произошло. Сказали в один момент, что надо ехать, — сообщил Александр Авцин, который начинал этот сезон в ярославском «Локомотиве». — Город уже видел, понравился. Сам догадывался, что возможен переход в другой клуб, так как какое-то время мне не давали играть, но что перееду во Владивосток — даже не думал.

— За выступлениями «Адмирала» следили?

— Я знаю, что команда создана с нуля, но находится она в середине таблицы.

— А с кем из игроков «Адмирала» знакомы или играли вместе?

— Я знаю Барбашова, Грачева, Воробьева и Коммодора. Вместе с последним играл в Канаде в АХЛ (там Александр выступал вместе с Майклом Коммодором в «Гамильтон Булдогс», являющимся фарм-клубом «Монреаль Канадиенс» — прим.).

Дмитрий Воробьев уже провел одну игру со своей новой командой. Правда, в Нижнем Новгороде владивостокцы уступили со счетом 1:2.

— Команда меня встретила хорошо, благо половину ребят знаю, — сказал Воробьев.

— Насколько неожиданным был переход в «Адмирал»?

— Конечно, неожиданно. Когда клубы договариваются, ты узнаешь о переезде в последний момент. Для меня переход в «Адмирал» больше плюс. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика