Top.Mail.Ru

Жителей Читы позвали сняться в кино

Фотография с сайта film.ru

Организаторы съёмок полнометражного фильма в Чите продолжают набор актёров для продолжения съёмок, сообщил организатор Павел Шиповалов. «Съёмки проходят каждые выходные, на данный момент нам требуются мужчины лет 35 для исполнения ролей инвесторов: очень влиятельных людей, которые инвестируют немалые средства на строительство, но начинают подозревать, что их деньги используются не по назначению. Съемки будут проходить в помещении в центре города в выходные дни», — рассказал Шиповалов. Об этом передает ДВ-РОСС.

Съёмки фильма начались в октябре, организаторы планируют их закончить к апрелю, после чего начнётся монтаж фильма. Музыка для триллера также пишется местными авторами. Подробности можно узнать в группе проекта или по телефону 8-964-468-56-27, сообщает «Чита.ру».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика