Футбол: «Белогорск» в контрольных матчах победил «Орел» и проиграл «Динамо»

Во 2-м туре «Кубка «Астории» брянское «Динамо» встречалось с футбольным клубом «Белогорск». «Сине-белые» уверенно победили – 4:0. «Белогорск» – «Динамо» (Брянск) – 0:4 (0:3). Голы: Бырлов, 25 – 0:1. Тарала, 27 – 0:2. Рыченков, 35 – 0:3. Панчук, 81 – 0:4. Об этом передает ДВ-РОСС.

Очередной соперник «сине-белых» – клуб из Амурской области. Минувший сезон «Белогорск» провел в первенстве МРО «Дальний Восток» и завоевал право выступать во втором дивизионе. К старту в турнире новичок и готовится. В первом туре «Кубка «Астории» дальневосточники неожиданно обыграли «Орел». Специалисты тут же отнесли «Белогорск» к «темным лошадкам». Посему динамовцы начали матч осторожно. Присматривались к сопернику. Минуты с двадцатой брянцы стали прибирать инициативу в свои руки. На 25-й минуте Бырлов отважился на дальний удар, и мяч оказался точно в углу ворот соперника – 1:0.

Не прошло и двух минут, как стремительную контратаку «сине-белых» завершал Тарала, хладнокровно отправил второй мяч в сетку ворот соперника – 2:0.

Преимущество нашей команды стало подавляющим. Моменты возникали один за другим, и на 35-й минуте Рыченков отправил третий мяч в сетку обескураженных дальневосточников. По сути игра была сделана.

После перерыва наставник динамовцев Дмитрий Ларин провел множество замен, предоставив игровое время практически всем прибывшим на сбор футболистам.

Точку в матче поставил Панчук, здорово сыгравший на добивании после удара со штрафного. 4:0, более чем уверенная победа «Динамо», сообщает OneDivision.ru.