20 марта во Владивостоке пройдет «круглый стол» «Интерьерная живопись»
За «круглым столом» соберутся искусствоведы, художники, дизайнеры и архитекторы, чтобы поговорить о создании арт-рынка, обсудить вопросы искусства в повседневной жизни, а также особенности приморской живописи и искусства.
Организаторы считают, что необходимо подчеркивать местный колорит и создавать собственную культуру оформления жилых и офисных помещений.
Свои презентации широкоформатной живописи представят художники Ильяс Зинатулин и Кирилл Bets, а Феликс Машков и Вадим Герасименко из команды «Concrete Jungle» расскажут о своей новой серии декоративных арт-объектов. Арт-директор галереи «Арка» Юлия Климко сделает общий обзор и перспективы развития данного сегмента арт-рынка в краевом центре Приморья.
Модератор: Павел Шугуров.
Задача «круглого стола»: познакомить местных дизайнеров и архитекторов с творчеством местных художников, дать пример возможной работы с пространствами, в которых тысячи людей проводят большую часть своей жизни.
Галерея современного искусства «Арка»
Адрес: г. Владивосток, ул. Светланская, 5;
Тел.: +7 (423) 241-05-26, факс: +7 (423) 232-06-63
Галерея открыта со вторника по субботу с 11:00 до 18:00
e-mail: info@arkagallery

Добавить комментарий