Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: Илья Ковальчук не сыграет на чемпионате мира

Форвард питерского СКА Илья Ковальчук заявил, что из-за травмы колена он не сыграет на чемпионате мира, который пройдет в мае в Минске, сообщил руководитель пресс-службы сборной России по хоккею Игорь Ларин. Ковальчук был включен в список хоккеистов, которые 6 апреля начнут подготовку к чемпионату мира в Новогорске. Об этом передает ДВ-РОСС.

«В воскресенье у меня был разговор с генеральным менеджером сборной Андреем Сафроновым, а сегодня пообщался с главным тренером Олегом Знарком, — сказал Ковальчук. — Поблагодарил их за внимание и за вызов в новую команду, но, увы, сегодня был вынужден сообщить, что врачи настаивают на операции на травмированном еще по ходу сезона колене. Скорее всего, операция состоится уже в ближайшую пятницу в Мюнхене, после чего меня ждет реабилитационный период».

Ковальчук — двукратный чемпион мира (2008, 2009), напоминает «Р-Спорт».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика