Top.Mail.Ru

Билл и Хиллари Клинтон станут дедушкой и бабушкой

Экс-президент США Билл Клинтон и его супруга Хиллари, которая ранее занимала пост госсекретаря, скоро впервые станут дедушкой и бабушкой. Их единственная дочь Челси объявила в четверг, что готовится стать матерью.

В августе 2010 года Челси вышла замуж за банкира из Нью-Йорка Марка Мезвински. «Мы с Марком очень рады, что в этом году у нас родится первый ребенок. Надеюсь, что смогу быть для него такой же хорошей мамой, какой моя мама была для меня», — сказала Челси на проходившей в Нью-Йорке конференции по проблемам женщин, где также присутствовала ее мать, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Хиллари Клинтон сообщила, что «очень воодушевлена» тем, что скоро станет бабушкой.

В настоящее время 34-летняя Челси проживает в Нью-Йорке и работает специальным корреспондентом телеканала NBC. Кроме того, она учится в докторантуре Оксфордского университета по специальности «Международные отношения».

Хиллари Клинтон считается одним из наиболее вероятных кандидатов от Демократической партии на президентских выборах в 2016 году. Челси Клинтон также неоднократно заявляла, что не исключает того, что когда-нибудь займется «семейным бизнесом» и, так же как ее отец, поборется за кресло главы Белого дома.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика