Top.Mail.Ru

Во Владивостоке 23-25 мая пройдет первая школа молодежных проектов и мероприятий

23-25 мая управление по делам молодежи администрации Владивостока проведет первую школу молодежных проектов и мероприятий. Школа пройдет в рамках конкурса «Молодежная инициатива», победители которого смогут реализовать свои проекты в течение года в краевом центре Приморья. Об этом передает ДВ-РОСС.

Принять участие в школе городских проектов могут молодые люди от 14 до 30 лет, у которых есть идея проведения собственного мероприятия во Владивостоке. Основной критерий — проект должен приносить пользу городу и быть интересным для его жителей.

«Это программа для людей с лидерскими качествами, которые делают городские проекты. Причем необязательно состоять в какой-либо общественной организации. Важно, чтобы у человека была идея и команда», — подчеркнул Валентин Дубинин, заместитель начальника управления по делам молодежи.

В конце школы у каждого «выпускника» будет подготовлен полноценный проект, который примет участие в конце мая в конкурсе «Молодежная инициатива». Победители «Молодежной инициативы» получат от 65000 до 130000 рублей на реализацию своих идей во Владивостоке в течение года, сообщает «Приморье»-24.

Контактная информация по телефону — 8-902-555-71-74 (Валентин Дубинин).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика