Top.Mail.Ru

ФНЛ: хабаровский «СКА-Энергия» на последних секундах упустил победу над «Нефтехимиком»

Не самый лучший подарок сделали на 50-летний юбилей генеральному директору «СКА-Энергии» Сергею Фельдману футболисты. Аутсайдер первенства ФНЛ «Нефтехимик» оказал упорное сопротивление хабаровчанам и сумел отобрать у них очки.

В первом тайме команды создали несколько опасных моментов у ворот друг друга, но открыть счет так и не смогли. Первый гол в матче был забит в середине второй половины игры. Бразильский легионер «СКА-Энергии» Натан Джуниор вывел свою команду вперед – 1:0.

После забитого гола хабаровчане отдали инициативу сопернику, о чем и поплатились в конце матча. Уже в добавленное главным арбитром время, вышедший на замену Михаил Платика, принес «Нефтехимику» ничью – 1:1.

Таким образом, «СКА-Энергия» не сумела улучшить свое турнирное положение, оставшись на 6-м месте с 49-ю очками. До конца сезона хабаровчанам осталось провести всего два матча: выездной в Калининграде против «Балтики» и домашний с приморским «Лучом-Энергией».

Родион Казанский, специально для dvnovosti.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика