Top.Mail.Ru

В период подготовки и проведения военного парада в честь Дня Победы в центре Владивостока временно изменят схемы движения автотранспорта

Во Владивостоке ведется активная подготовка к праздничным мероприятиям в честь 69-летия Великой Победы. Одним из главных и ярких событий станет военный парад на центральной площади города. Для отработки взаимодействия всех участников парада – военных моряков Тихоокеанского флота, пограничников, представителей других родов войск, а также четкого прохождения военной техники требуется провести несколько масштабных репетиций. Они вызовут ряд ограничений движения автотранспорта в центре Владивостока, передает ДВ – РОСС со ссылкой на мэрию.

Так, в ночь на понедельник, 28 апреля, среду, 30 апреля, а также пятницу, 2 мая и понедельник, 5 мая, с трех до пяти часов утра будут ограничены парковка и движение всех транспортных средств на следующих участках автомобильных дорог:

— по улице Алеутской: от перекрестка улиц Алеутская — Семеновская до перекрестка улиц Алеутская – 1-я Морская;

— по улице Светланской: от ее перекрестка со Светланским переулком (в районе здания президиума ДВО РАН) до перекрестка улиц Светланская — Алеутская;
— по улице Уборевича: от перекрестка улиц Уборевича — Светланская до перекрестка улиц Уборевича – Семеновская.
Движение и парковка транспортных средств на этих вышеуказанных участках автомобильных дорог будут также запрещены в период с восьми часов утра до 12 часов дня в среду, 7 мая.
Эти же участки, а также часть Океанского проспекта – от его перекрестка с улицей Светланской до его перекрестка с улицей Октябрьской (в районе Покровского парка) будут закрыты для парковки и движения транспорта в пятницу, 9 мая, с семи часов утра до 12 часов дня.

В течение всех указанных периодов будет организован объезд транспортных средств по улицам: 1-я Морская, Набережная, Тигровая, Пограничная, Семеновская, Батарейная, Западная, Лазо, Суханова, Уборевича.
Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к этим временным неудобствам и воспользоваться хорошей возможностью стать первыми зрителями этих ярких и впечатляющих мероприятий.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика