«ПЕРВОМАЙСКОЕ» ПОБЕДИЛО «СПАРТАК» С РАЗНИЦЕЙ В ОДНО ОЧКО В МАТЧЕ ЛИДЕРОВ ЧЕМПИОНАТА ВЛАДИВОСТОКА

ВЛАДИВОСТОК, 12 февраля. ДВ-РОСС. Баскетбольная команда «Первомайское» победила «Спартак» в матче второго круга регулярного чемпионата Владивостока среди команд группы «А». Встреча двух команд — лидеров группы — завершилась со счетом 60:59 в пользу «Первомайского», которое лидирует по числу набранных очков, однако с учетом всех проведенных встреч занимает четвертое место в турнирной таблице.

Ранее по ходу соревнований, в матче первого круга встреча между этими командами завершилась со счетом 50:36 в пользу «Спартака». «Первомайское», набрав 20 очков в 12 матчах, занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Владивостока. «Спартак» с 19 очками по итогам 11 матчей лидирует в группе, опережая коллектив Владивостокского государственного университета экономики и сервиса по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Об этом сообщается на сайте Федерации баскетбола Владивостока.