Top.Mail.Ru

Во Владивостоке продлили арест известного спортсмена по уголовному делу о вымогательстве

Первореченский районный суд Владивостока поддержал ходатайство следствия о продлении на три месяца срока содержания под стражей обвиняемого. Чемпион Дальнего Востока по вольной борьбе, победитель турниров по современному панкратиону Багама Никабагамаев обвиняется в вымогательстве более шести миллионов рублей у предпринимателя. Об этом передает ДВ-РОСС.

В 2013 году спортсмен был задержан с поличным в одном из кафе в центре Владивостока при встрече с потерпевшим. Совместную операцию провели сотрудники Главного управления МВД России по ДФО и УФСБ России по Приморскому краю при силовой поддержке спецназа Федеральной службы безопасности.

Следственной частью ГУ МВД России по ДФО продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «б» части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство, совершенное в целях получения имущества в особо крупном размере), сообщается в пресс-релизе УМВД.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика