Top.Mail.Ru

Ветеранов ВОВ из Владивостока приглашают совершить бесплатный авиаперелет по России

Владивостокские ветераны Великой Отечественной войны смогут в период с 3 по 12 мая воспользоваться услугой бесплатного авиаперелета по России — в рамках ежегодной акции «По местам боевой славы», передает ДВ – РОСС.

Акция проводится авиакомпанией «Аэрофлот», а также поддерживается ее дочерними компаниями, в частности «Авророй».

В 2014 году право на участие в акции имеют ветераны и инвалиды ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, которые являются гражданами РФ и постоянно проживают на территории РФ. Также акция в полном объеме распространяется на ветеранов и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и прибалтийских республиках, ранее входивших в СССР, и / или являющихся гражданами соответствующих стран.

Участники акции имеют возможность совершить бесплатный перелет в одном направлении либо «туда и обратно»:

— на все внутренние рейсы «Аэрофлота» (и дочерних компаний) между пунктами РФ;

— между пунктами в странах СНГ / Балтии и пунктами РФ.

Участники ВОВ также могут оформить бесплатный перелет из пунктов РФ и СНГ / Балтии (Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Украина, Таджикистан, Латвия, Эстония, Литва) в пункты стран Европы (Болгария, Венгрия, Германия, Польша, Румыния, Сербия, Хорватия, Австрия и Чехия).

Оформление перевозок должно производиться в период с 24 апреля по 12 мая (включительно). Срок действия авиабилета, выданного согласно условиям проведения акции, — один месяц.

Справки и информацию об условиях проведения акции можно получить по круглосуточным и многоканальным телефонам call-центра: 8 (495) 223-55-55, 8-800-444-5555, а также в офисах продаж и представительствах «Аэрофлота» и на сайте авиакомпании: www.aeroflot.ru.

Источник — пресс-служба авиакомпании «Аэрофлот»; пресс-служба авиакомпании «Аврора»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика