Top.Mail.Ru

Волейбол: «Сахалин» завершил сезон на пятом месте в турнирной таблице

Южно-сахалинский женский волейбольный клуб «Сахалин» завершил сезон в чемпионате России среди команд Высшей лиги «А» на пятом месте. Дальневосточницы в 40 матчах набрали 74 очка, одержав 25 побед и потерпев 15 поражений. Они на три очка отстали от «Воронежа» и на 18 баллов опередили красноярский «Енисей». Об этом передает ДВ-РОСС.

Отметим, что в прошлом сезоне «Сахалин» так же выступал в Высшей лиге «А». Он так же занял пятое место в турнирной таблице, набрав в 40 матчах 67 очков. В этом сезоне дальневосточные волейболистки одержали 23 победы и потерпели 17 поражений.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика