Top.Mail.Ru

Аэропорт Владивостока начинает транспортное обеспечение ветеранов войны

Сегодня, 5 мая, в аэропорту Владивостока начал работу штаб по транспортному обеспечению ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, передает ДВ – РОСС со ссылкой на департамент корпоративных коммуникаций ОАО «Международный аэропорт Владивосток».

Напомним, штаб по авиатранспортному обеспечению ветеранов организуется в аэропорту Владивостока ежегодно в майские праздники. Задачей штаба является создание максимально комфортных условий пребывания в аэропорту и прохождения всех пред- и послеполетных формальностей для ветеранов Великой Отечественной войны и других категорий пассажиров, приравненных к ним.
По традиции ветераны смогут безвозмездно пользоваться услугами залов повышенной комфортности, в комнате маломобильных пассажиров для них организован чайный стол, регистрация и оформление багажа осуществляются на отдельной стойке.
Помещение штаба расположено на первом этаже аэровокзала справа от стоек регистрации внутренних авиалиний. В целях дополнительного информирования о работе штаба организовано визуальное и звуковое оповещение.
Для организации встречи прибывающих ветеранов необходимо заблаговременно передать в штаб данные пассажира и номер рейса, которым он следует. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: 8(423)230-68-41, 8(924)7300312. Также подробную информацию о работе штаба можно получить на стойке информации аэропорта, телефон 8(423)230-68-09.
В преддверии 9 мая сотрудники аэропорта Владивостока присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Черно-оранжевые ленты, прикрепленные к лацканам формы, символизируют уважение и благодарность поколению, которое добилось Победы в Великой Отечественной войне.
Работа штаба продлится до 13 мая включительно.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика