Top.Mail.Ru

Скончался мужчина, бегавший голышом по улице Светланской во Владивостоке

Во вторник, 22 июля, в районе остановки «Авангард» был замечен обнаженный мужчина, который побил стекла в газетном киоске, после чего стал угрожать продавцу осколком стекла. По информации краевого УМВД, позже мужчина скончался в психдиспансере предположительно от передозировки наркотиков, передает ДВ – РОСС.

По словам очевидцов, около 16.00 мужчина примерно 30 лет на вид ехал в автобусе № 39 — в шортах, тапочках, рубашке. По словам прохожих, он выглядел и был одет абсолютно нормально.

Вышел он уже на взводе. Разделся практически догола — на неизвестном осталась кепка, стал бегать по остановке, побил стекла в киоске с прессой. Потом взял осколок стекла и кинулся на продавца. Она и вызвала полицию. Впрочем, на остановке стояло много людей, они тоже набирали «020» со своих мобильных телефонов.

Прибывшие через несколько минут стражи порядка с трудом скрутили хулигана. Его посадили в УАЗик и увезли в отделение. Владельцы киоска написали на мужчину заявление. Сумма ущерба сейчас устанавливается.

Очевидцы говорят, что в клетке в полиции мужчина так и сидел — голым. «Точнее, не просто сидел, а пытался даже маршировать, — говорят очевидцы.

По данным пресс-службы УМВД, полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи. Мужчина был доставлен в психоневрологический диспансер, где позже скончался. По предварительной версии, смерть гражданина наступила в результате передозировки наркотиков.

Устанавливаются обстоятельства происшествия и личность скончавшегося.

Источник —пресс-служба УМВД по ПК

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика