Top.Mail.Ru

Во Владивостоке финиширует велотур «Россия без сирот»

30 июля Владивосток встретит всероссийский велопробег «Россия без сирот». Бывшие сироты и беспризорники проедут на велосипедах в сопровождении своих новых родителей по маршруту: Ростральная колонна — фуникулёр (площадка возле памятника Кириллу и Мефодию) — набережная Спортивной гавани. Присоединиться к велозаезду приглашаются все желающие, передает ДВ — РОСС.

Как рассказали в отделе по работе с общественными организациями администрации Владивостока, возглавляет велоколонну отец 32-х приемных детей Геннадий Мохненко. В рамках велозаезда по Приморскому краю участники побывают в Лучегорске, Лесозаводске, Спасске-Дальнем, Уссурийске, финальной точкой турне станет Владивосток.
В рамках велопробега «Россия без сирот» во Владивостоке состоится велозаезд, концертная программа, а также круглый стол, посвященный вопросам сиротства.
Программа мероприятия:
16 часов — встреча участников велозаезда на Ростральной колонне на въезде во Владивосток;
17 часов — встреча участников велозаезда на площадке возле памятника Кириллу и Мефодию;
18:30 — на набережной Спортивной гавани начнется концерт, посвященный велозаезду «Россия без сирот».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика