Top.Mail.Ru

КХЛ: с 1 августа «Адмирал» начинает прием заявок на абонементы

Первого августа хоккейный клуб «Адмирал» начнет прием заявок на абонементы на грядущий хоккейный сезон. Подать заявку можно будет до 25 августа, передает ДВ — РОСС.

Как сообщили на пресс-конференции специалисты ХК «Адмирал», самый дешевый абонемент обойдется в 13 500 рублей, а самый дорогой — в 72 000 рублей. Также на пресс-конференции подчеркнули, что 70% абонементов будут стоить от 16 000 до 24 000 рублей.

Прием заявок на абонементы будет осуществляться в три захода, притом приоритет получат держатели прошлогодних «сезонных билетов».

— С 1 по 10 августа мы будем принимать заявки от болельщиков, у которых будет на руках абонемент на прошедший сезон. С 1 по 15 августа заявки смогут подать люди, которые в прошлом сезоне посещали матчи, но абонемент по каким-либо причинам не сохранили. Заявки третьей очереди будут приниматься с 1 по 25 августа от всех желающих, — сообщил руководитель билетных программ хоккейного клуба «Адмирал» Дмитрий Лисица.

Заявку можно оформить, заполнив форму и отправив ее на адрес электронной почты admiral-abonement@mail.ru. Притом существует квота. Частные лица могут подать заявки не более чем на пять абонементов, юридические – не более чем на 10 абонементов.

— Реализацию абонементов мы начнем сразу после окончания приема заявок. Будем приглашать людей в «Фетисов Арену» в назначенное время, учитывая их рабочий график, создавая им максимально комфортные условия. Можно сказать, будет индивидуальный подход к каждому любителю хоккея, — сказал Дмитрий Лисица.

— Некоторые абонементы доставят владельцам хоккеисты «Адмирала». Кому будут предоставлены такие привилегии — пока секрет, — добавил руководитель пресс-службы ХК «Адмирал» Алексей Чечелев.

Отметим, что из 5500 мест в зале «Фетисов Арены» на абонементную программу будет потрачено 3000 мест.

— Остальные места распределят в соответствии с регламентом КХЛ между болельщиками гостевого клуба, компаниями-партнерами. Так что в свободную продажу поступит 1700-1800 билетов. Они будут реализованы за два-три дня до начала домашней серии, — сообщил Дмитрий Лисица.

— Были мысли отказаться от приоритетной продажи абонементов и продавать их в порядке живой очереди. Но мы решили, что те люди, которые поверили в клуб в прошлом году — сразу, до того как клуб заиграл и стал популярным в регионе, — должны пользоваться определенными привилегиями. Это своеобразная благодарность им, — сказал руководитель пресс-службы «Адмирала» Алексей Чечелев.

К слову, формат абонемента в этом сезоне меняется. Он будет выполнен в виде пластиковой карточки, которая по желанию владельца станет именной. В случае, если абонемент будет персонифицирован, то в будущем его обладатель сможет пользоваться льготами при покупке сезонных билетов. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика