Top.Mail.Ru

Три мамаши – алиментщицы привлечены в Приморье к уголовной ответственности

Дознаватель отдела судебных приставов по Чугуевскому району Приморского края возбудил три уголовных дела в отношении матерей-алиментщиц. Все три нерадивые мамаши привлечены к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов на своих несовершеннолетних детей, передает ДВ- РОСС со ссылкой на управление ФССП России по Приморскому краю.

Самая юная мать, гражданка Р., 1991 г.р. уже имеет двоих дочерей 2004 и 2006 г.р. На сегодняшний день ее задолженность перед детьми, которые находятся в детском доме, составляет свыше 310 тыс. руб.
Сорокачетырехлетняя гражданка А. — мать четверых детей – должна своим чадам около 900 тыс.руб. Двое ребят уже выросли и устраивают свою жизнь, а младшие, сын и дочь, 16-ти и 15-ти лет соответственно, находятся под опекой и проживают на территории опекунов.
Гражданка П., 1982 г.р., должна своим дочерям 2000 и 2004 г.р. свыше 410 тыс. руб. Девочки также находятся под опекой неравнодушных людей.
Все три дамочки ведут асоциальный образ жизни, нигде не работают, злоупотребляют спиртными напитками и совершенно не интересуются судьбами своих детей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика