Top.Mail.Ru

Ракетный крейсер «Варяг» посетили генералы стран СНГ


Взаимодействие систем ПВО морского и наземного базирования показали участникам международной конференции во Владивостоке. Участники международной делегации руководителей ПВО стран СНГ ознакомились со средствами борьбы с воздушным противником на флагманском корабле Тихоокеанского флота гвардейском ракетном крейсере «Варяг», передает ДВ-РОСС со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Офицерам и генералам участникам очередного заседания Координационного Комитета по вопросам противовоздушной обороны стан СНГ продемонстрировали различные комплексы ПВО морского базирования. В частности участникам конференции рассказали, как действует система защиты надводного корабля от нападения с воздуха, и рассказали о вопросах взаимодействия морской и наземной составляющих системы ПВО.

Высокопоставленная делегация ознакомилась с работой ракетных комплексов «Оса» и «Форт», и артиллерийских систем, задействованных в борьбе с воздушным противником.

После экскурсии по ракетному крейсеру участники учебно-методического сбора возложили венки и цветы к вечному огню мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота».

Затем офицерам из стран СНГ показали работу командного пункта Приморского соединения воздушно-космической обороны и возможности Владивостокского предприятия по ремонту и обслуживанию военной техники «Гранит».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика