Top.Mail.Ru

Россиянам предложили поздравить через почту учащихся и учителей с Днем знаний и Днем учителя

В рамках проекта «Поздравление почтой» «Почта России» приглашает всех желающих поздравить учащихся и учителей с Днем знаний 1 сентября и Днем учителя 5 октября. Подарки и поздравительные открытки можно выбрать в любом почтовом отделении или на сайте. Об этом передает ДВ-РОСС.

На сайте представлено пять вариантов открыток и 12 различных подарков. Стоимость заказа может составить от 150 рублей за поздравительную открытку до 1600 — за школьный рюкзак. В ассортименте — подарки как для тех, кто впервые сядет за парту, так и для учащихся старших классов и студентов.

Оформляя заказ, отправитель сам пишет обращение и текст поздравления. Обращение можно адресовать как одному человеку, так и группе лиц. Поздравления могут быть доставлены в любой уголок России и за рубеж. Российским получателям может быть отправлена поздравительная открытка или подарок (при заказе подарка заказывать открытку не нужно, она является приложением к подарку). Для отправки за рубеж принимается заказ только на поздравительную открытку.

Прием заказов ко Дню знаний продлится до 24 августа, ко Дню учителя — до 28 сентября. Заказать и оплатить подарок можно как в почтовом отделении, так и не выходя из дома, непосредственно на сайте. В этом случае оплата заказа осуществляется при помощи сервиса «Яндекс.Деньги». Сделанные на сайте заказы также можно оплатить во всех отделениях почтовой связи, на основании бланков оплаты, распечатываемых с сайта.

Все праздничные поздравления пересылаются адресатам бандеролями 1-го класса, а открытки – заказными письмами. В почтовом отделении или на сайте при оформлении услуги заказу присваивается номер, по которому отправитель сможет отследить весь путь своего подарка до получателя.

Подарки к праздничным датам адресаты cмогут получить в отделении почтовой связи или через сеть почтоматов, сообщает пресс-служба «Почты России».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика