Top.Mail.Ru

Во Владивостоке стартует автопробег через два континента до французского Бреста


В преддверии 70-летия освобождения от немецко-фашистских захватчиков разработчики популярной компьютерной военно-исторической игры «Мир танков» (World of Tanks) организовали автопробег по маршруту Владивосток (Россия) – Брест (Франция). Передает ДВ – РОСС.

22 августа во Владивостоке в рамках проекта «Помним все» стартует автопробег длинной более 13 000 километров, цель которого — собрать коллекцию экспонатов времен Второй мировой войны для Центрального музея Вооруженных Сил Российской Федерации.
Создатели «Мира танков» проделают путь из столицы Приморья через всю Евразию. Автопробег продлится около двух месяцев и финиширует в Бресте (Франция). В рамках акции команда разработчиков организует 23 встречи с игроками, на которые поклонники World of Tanks и все желающие смогут принести памятные вещи военной эпохи из личных архивов — фотографии, письма или другие атрибуты военного быта — и внести свой вклад в создание новой коллекции для московского музея.
Первая встреча состоится 22 августа (пятница) во Владивостоке в развлекательном комплексе «Америка» (по адресу: ул. Выселковая, 39). Начало мероприятия – 19:00. Игроки, приехавшие на встречу с разработчиками на машинах, смогут посоревноваться за призы от Wargaming, участвуя в конкурсе «Танкомобиль». Для этого нужно будет с помощью подручных средств превратить свой автомобиль в танк.
Маршрут автопробега будет проходить через следующие города: Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Чита, Иркутск, Красноярск, Кемерово, Томск, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Москва, Минск, Брест, Варшава, Берлин, Париж, Брест (Франция).
Узнавать актуальные новости, смотреть видеоотчеты, а также следить за продвижением разработчиков можно с помощью интерактивной карты на сайте автопробега — wgdrive.ru или на официальном сайте игры worldoftanks.ru.

Дополнительная информация:
О программе «Помним всё». «Помним всё» — глобальная инициатива, организованная компанией Wargaming в конце 2013 г. и направленная на содействие военно-историческим музеям по всему миру в деле сохранения и реставрации легендарных образцов военной техники. Кампания призвана возродить интерес к истории, вдохновить молодежь на изучение прошлого своей страны и сохранить для будущих поколений уникальные исторические памятники.
За дополнительной информацией обращаться:
Михальчук Александра, PR- менеджер
Email: a_mikhalchuk@wargaming.net
Phone: +375-29-575-49-36

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика