Top.Mail.Ru

Владивосток вновь накрыл сильный дождь

Сильный дождь прошел во Владивостоке 22 августа. Периодически ослабевая, он шел практически весь день. По данным портала R5, по состоянию на 20:00 выпало 44 миллиметра осадков. Из-за дождя ситуация на дорогах города в будний день значительно усложнилась, автомобилистам приходилось проявлять мастерство, чтобы пересекать глубокие лужи и объезжать заторы, об этом с помощью видео рассказал пользователь «Живого журнала» don_sera. Об этом передает ДВ-РОСС.

Как сообщает портал «Приморская погода», сегодня днем погодные условия в Приморье обусловливало поле пониженного давления. Циклон продолжит свое движение на северо-восток по акватории Японского моря вблизи южного побережья Приморья и вечером выйдет в район около юго-востока края. Местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах прогремят грозы. Температурный фон существенно не изменится, прогнозировалось ранее.

По наблюдениям прошлых лет 22 августа дождь во Владивостоке наблюдался в 51 случае, гроза — в пяти случаях. Наибольшее количество осадков за сутки (163 мм) выпало в 1990 году.

Во Владивостоке в субботу и в воскресенье осадки не ожидаются. Температура воздуха ночью составит +17…+20 °C, днем +23…+26 °C. Море пока еще теплое, поэтому можно купаться: температура воды в Амурском заливе +23 °C, в районе Посьета +24 °C.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика