Top.Mail.Ru

Приморским студентам вновь выделят губернаторские стипендии

На сайте администрации Приморского края прошла онлайн-конференция с директором департамента по делам молодежи Александром Кайдановичем. В частности, он ответил на вопрос «Приморской газеты»: «Продолжат ли студенты в новом семестре получать стипендию губернатора Приморского края? Правда ли, что списки стипендиатов заранее определены?». Об этом передает ДВ-РОСС.

— Готов всех уверить, что списки стипендиатов всегда формируют органы студенческого самоуправления по результатам конкурсного отбора пакетов документов, которые предоставляет студент.

Согласно положению, ни один сотрудник вуза не имеет права влиять на решение органа студенческого самоуправления.

Таким образом, списки стипендиатов обновляются каждый семестр, и всегда в них есть новые талантливые студенты Приморского края. В этом семестре мы продолжим традицию с вручением специальных свидетельств стипендиата губернатора Приморского края в торжественной обстановке. Ведь это праздник — когда твой труд признают и отмечают. И мы хотим приятно удивить стипендиатов осеннего семестра новым уникальным знаком отличия, который они получат от губернатора Приморского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика