Top.Mail.Ru

Кубок России: футболисты «Луча-Энергии» одолели «Сахалин»

В первой игре Кубка России в этом сезоне «Луч-Энергия» обыграл на выездной встрече «Сахалин» — 1:0, передает ДВ — РОСС.

На эту игру «по семейным обстоятельствам» не смог поехать главный тренер «желто-синих» Александр Григорян. Отсутствовал на острове и старший тренер Хазрет Дышеков. Так что командой руководил Дмитрий Безняк, притом, судя по результату, достаточно успешно.

Помимо тренерского штаба был несколько изменен состав на игру. Отсутствовали Руслан Корян и Вячеслав Кренделев. Место в воротах впервые в этом сезоне занял украинский легионер команды Артем Штанько.

Счет открыл вышедший на замену Станислав Прокофьев, который удачно пробил по воротам после подачи углового. Отметим, что с момента выхода на поле до забитого мяча прошло всего три минуты.

Следующий матч в рамках Кубка России «Луч» должен провести на домашнем стадионе «Динамо». В 1/16 финала владивостокские футболисты возможно встретятся с «Тереком», «Рубином», «Амкаром» или «Уралом». VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика