Top.Mail.Ru

Путин побывает на Дальнем Востоке

Президент РФ Владимир Путин 31 августа — 2 сентября совершит рабочие поездки в Уральский и Дальневосточный федеральные округа. Об этом в субботу сообщила пресс-служба Кремля. Отмечается, что 31 августа глава государства совершит поездку в Челябинск, где будет присутствовать на церемонии закрытия чемпионата мира по дзюдо. В соревнованиях приняли участие 639 спортсменов из 120 стран, добавили в пресс-службе. Об этом передает ДВ-РОСС.

В Якутске, 1 сентября, Путин встретится со студентами и преподавателями Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова.

«Также президент России проведет совещание по вопросам государственной поддержки приоритетных инвестиционных проектов и территорий опережающего развития на Дальнем Востоке. Во встрече примут участие руководители федеральных министерств, главы регионов и крупнейших компаний», — рассказали в Кремле.

В этот же день президент примет участие в церемонии, посвященной соединению первого звена магистрального газопровода «Сила Сибири», предназначенного для обеспечения поставок газа на внутренний рынок и на экспорт в Китайскую Народную Республику.

«2 сентября Путин совершит рабочую поездку в Амурскую область, где проинспектирует ход реконструкции автодороги Чита — Хабаровск, ознакомится с ходом строительства космодрома «Восточный» и проведет совещание по его развитию», — добавили в пресс-службе Кремля, которую цитирует ИТАР-ТАСС.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика