Top.Mail.Ru

Актер Стивен Болдуин ищет девушку во Владивостоке

Американский актер Стивен Болдуин ищет подходящую кандидатуру во Владивостоке на роль своей ведущей в новом проекте. Об этом известный американский актер рассказал на пресс-конференции по случаю проведения 12 кинофестиваля «Меридианы Тихого» во Владивостоке, передает ДВ — РОСС.

«Первое, что я хотел бы сказать, то, что я увидел здесь за последние два дня, чрезвычайно поразило меня. Про город я прежде искал информацию в интернете, но на картинках, как и всегда, совсем не то. Вживую это место гораздо красивее! Я много разговаривал с организаторами фестиваля, они каждый раз рассказывают мне о том, что у кинофестиваля большие перспективы. Но как человек со стороны, который уже 20 лет посещает различные подобные мероприятия, я должен заметить, что порой даже сами организаторы не представляют, насколько огромен потенциал кинофестиваля!», — выразил свое мнение актер.

Стивен добавил также, что его семья очень похожа на те, что обычно показывают в американских сериалах: такие же безумцы, обожают американский футбол и вообще на первый взгляд «пьют очень много эспрессо». Все члены из семьи Болдуинов так или иначе причастны к миру кино и шоу-бизнесу, поэтому вполне очевидно, почему Стивен стал актером.

«Когда мне было 18, я поступил в Академию драматического искусства и одним из предметов был балет. Моя преподавательница была из Шотландии и с палкой. В первый день она попросила сказать свое имя и озвучить цель пребывания здесь. Я сказал: “Меня зовут Стивен Болдуин. Я косолапый, у меня кривые ноги. И если вы думаете, что я когда-нибудь встану в позицию номер пять, то вы с ума сошли!” Он подошла ко мне спокойно, с милой улыбкой, ударила меня своей палкой и сказала “Сядь и заткнись!”. Поэтому с балетом у меня не сложилось. Ну а вообще на то, чтобы начать серьезно заниматься актерством, меня подтолкнул живой пример моего брата Алека. Одно дело это иметь мечту, другое – иметь живой пример перед глазами, кто смог эту мечту осуществить», рассказал Стивен.

Он также рассказал, что он около восьми лет назад начал менять направленность своей деятельности из актера на режиссера.

«Однако до сих пор я не снял ни одного фильма. И все-таки причина, по которой решил пойти на такие изменения в том, что на съемках ему часто говорили, что, будучи актером, я веду себя как режиссер. Но должен заметить, что единственный путь создать фильм, который тебе нужен, это контролировать все финансирование», говорит он.

Поэтому, по словам артиста, у него ушло восемь лет, чтобы собрать средства на финансирование пяти фильмов. По мнению актера, стать режиссером или продюсером означает самому планировать свое время и проводить больше времени дома, когда это необходимо.

«Также в США у меня свое собственное радио-шоу и, благодаря этому, я много узнал о рекламе, о продвижении, о брендинге. И таким образом логичным шагом было создание собственной консалтинговой компании. В последнее время я работал со многими консалтинговыми компаниями и набирался опыта. И наиболее прибыльный, конечно, результат принесет компания, если сможет продвигать хорошую идею», — рассказывает Болдуин.

Стивен Болдуин более подробно рассказал о проекте, который он совместно с организаторами «Меридианы Тихого» собирается создавать во Владивостоке.

«Изначально, идея проекта во Владивостоке состоит в том, чтобы совместно с одной из девушек-телеведущих, собрать базу видео- и фотоматериала, чтобы сделать нарезку, а позже, например, за день до открытия кинофестиваля сделать фильм о нем и использовать этот материал для промоушена по всему миру. Кандидатура девушки – со-ведущей еще не утверждена, мы планируем проводить всероссийский кастинг на эту роль для всех профессионалов мира телевидения», сказал Стивен.

Интересно, что Стивен Болдуин не так давно стал христианином. После страшных событий 11 сентября он стал очень набожным человеком. В целом, говорит Болдуин, я не могу сказать, что именно подтолкнуло меня к этому. Это множество ситуаций, жизненных событий, которые сплелись и привели меня к такому решению, но я не пожалел. Он начал проповедовать христианство молодым людям, детям и старикам. Стив постоянно участвует во всевозможных христианских концертах и собраниях. Вопросу веры он начал уделять практически все свое свободное время. Он часто ездит по детским домам и больницам с лекциями о боге.Дейта

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика