Top.Mail.Ru

В связи со съемками фильма «Старый солдат» ограничат движение во Владивостоке на участке улицы Светланской

Во Владивостоке с 20 по 25 сентября пройдут съемки остросюжетного фильма «Старый солдат» («The old bodyguard») режиссера Саммо Хунга – легенды гонконгского и мирового кинематографа. На его счету более 170 кинопроектов — в качестве актера, режиссера, продюсера и сценариста. Любимый жанр этого мастера — кунг-фу боевики, передает ДВ — РОСС.

В новом фильме Саммо Хунг сыграет одну из главных ролей. Также в картине примут участие известные гонконгские и китайские актеры, среди которых еще одна звезда кинематографа — Энди Лау, известный по фильмам «Дом летающих кинжалов» (2004г.), «Двойная рокировка» (2002г.), «Шаолинь» (2011г.).

Съемочная группа прибывает в столицу Приморья уже в ближайшие дни. Это 150 человек – актеры, сценаристы, режиссеры, операторы, гримеры, осветители, другой технический персонал и массовка.

Кроме того, во Владивосток прибывает большая группа журналистов из Гонконга и Пекина, представляющих наиболее популярные телеканалы, печатные и интернет-издания: сам факт работы такой известной творческой группы в российском городе вызвал огромный интерес у прессы.

В связи со съемками на улице Светланской, у отеля «Версаль», в субботу, 20 сентября, и в воскресенье, 21 сентября, будет ограничено движение и парковка на участке улиц Светланской и Набережной – от кинотеатра «Океан» до музея имени Арсеньева. Творческая группа по созданию фильма убедительно просит жителей Владивостока отнестись к этому с пониманием.

Сюжет «Старого солдата» — это история телохранителя на «пенсии», который оказывается в центре расследования похищения драгоценностей, — он помогает спецслужбам в поиске украденного. Во Владивостоке будут снято несколько эпизодов картины.

Также съемки планируется провести и в других районах города, где движение транспорта может быть по мере необходимости приостановлено на 3-5 минут.

Организатором съемок в России выступает «Фильмкомиссиия Владивостока», на счету которой участие более чем в 15 российских и международных кинопроектах.

За последние годы Владивосток оказывался в кадре целого ряда документальных и даже игровых фильмов. Однако, такого жанра и масштаба съемки, как эти, во Владивостоке, пожалуй, еще не проводились.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика