Top.Mail.Ru

«Краснодар» сыграл вничью с «Лиллем» в матче Лиги Европы

«Краснодар» разошелся миром с французским «Лиллем» в первом матче группового раунда футбольной Лиги Европы. Встреча группы H, прошедшая в четверг во Франции, завершилась со счетом 1:1. В составе «быков» на 35-й минуте отличился Рикардо Лаборде, автором ответного мяча на 63-й стал Симон Кьяер. Об этом передает ДВ-РОСС.

Футболисты «Краснодара» к удивлению заполненного более чем наполовину 50-тысячника организовали первую атаку в матче уже на второй минуте. Одил Ахмедов пробил из пределов штрафной, но не попал в створ. Французы ответили опасным ударом с рикошетом, прекрасной контратакой в исполнении Дивока Ориджи и попаданием в штангу Флорана Бальмона.

«Краснодар», который весь матч играл с более именитым и опытным соперником на равных, ответил голом. Ахмедов пяткой нашел в штрафной Лаборде, и тот с помощью рикошета от Бальмона открыл счет в матче. За несколько секунд до перерыва Ари должен был удваивать счет, но бразилец не сумел с близкого расстояния переиграть голкипера «Лилля» Винсента Эньяма.

После перерыва еще один явный момент имел Ахмедов. Полузащитник вышел один на один с вратарем, но ему не хватило мастерства, чтобы переиграть Эньяма. В конце концов «Краснодар» за такое транжирство был наказан. Юрий Гадзинский был вынужден фолить вблизи штрафной, и защитник «Лилля» Кьер безупречно исполнил «стандарт».

Несмотря на то, что «быки» играли с лидером чемпионата Франции, вплоть до последних минут именно они больше контролировали мяч и даже создали несколько моментов забить. В концовке игры травму получил Владимир Быстров, покинувший поле на носилках. Что касается счета, то он так и не изменился: «Краснодар» добился ничьи, которая вполне могла стать победой.

«Краснодар» 2 октября примет на своем поле английский «Эвертон». «Лилль» в этот же день сыграет в гостях с немецким «Вольфсбургом», сообщает «Р-Спорт».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика