Top.Mail.Ru

Во Владивосток прилетела китайская съемочная группа фильма «Старый солдат»

В четверг, 18 сентября, во Владивосток прибыла съемочная группа кинофильма «Старый солдат» («The old bodyguard») режиссера Саммо Хунга. Около гостиницы «Версаль» (Светланская, 10) прошло рабочее совещание. Актеров на нем не было, передает ДВ — РОСС.

Режиссер Саммо Хунг — легенда гонконгского и мирового кинематографа. На его счету более 170 кинопроектов — в качестве актера, режиссера, продюсера и сценариста. Любимый жанр этого мастера – кунг-фу боевики. В новом фильме Саммо Хунг сыграет одну из главных ролей. Также в картине примут участие известные гонконгские и китайские актеры, среди которых еще одна звезда кинематографа — Энди Лау, известный по фильмам «Дом летающих кинжалов» (2004 г.), «Двойная рокировка» (2002 г.), «Шаолинь» (2011 г.).

Помимо гостиницы «Версаль» съемки планируется провести и в других районах города, где движение транспорта может быть по мере необходимости приостановлено на 3-5 минут. За последние годы Владивосток оказывался в кадре целого ряда документальных и даже игровых фильмов. Однако такого жанра и масштаба съемки, как на этот раз, во Владивостоке не было.

Напомним, что в выходные, 20 и 21 сентября, в связи со съемками на улице у отеля «Версаль» (Светланская, 10), будет ограничено движение и парковка на участке от кинотеатра «Океан» (Набережная, 3) до музея имени Арсеньева (Светланская, 20). Участок будет перекрыт с 07.00 до 21.00. VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика