Top.Mail.Ru

В России стартовал предзаказ iPhone 6 и iPhone 6 Plus

Российская сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» объявляет о старте предзаказа iPhone 6 и iPhone 6 Plus в своем Интернет-магазине. Новинки iPhone обладают 20-нанометровыми процессорами Apple A8 с 64-разрядной архитектурой уровня настольного компьютера. Отличное разрешение HD-дисплея Retina: для iPhone 6 с 4,7-дюймовым экраном в 1334×750 пикселей и для 5,5-дюймового экрана iPhone 6 Plus в 1920×1080 пикселей. Об этом передает ДВ-РОСС.

Также поклонники продукции Apple получают в новой модели 8-мегапиксельную камеру iSight с технологией Focus Pixels, сенсор идентификации по отпечатку пальца Touch ID, более высокую скорость Wi-Fi, увеличенное время работы от аккумулятора, новую операционную систему iOS 8.

«Мы рады, что наши клиенты в числе первых смогут стать счастливыми обладателями новинок от Apple. Учитывая огромный спрос на новые модели iPhone, мы разработали удобный механизм оформления предзаказа и гарантируем дальнейшее получение устройства», – подчеркивает Юрий Бадер-Баер, директор по закупкам мобильной техники компании «Эльдорадо».

Оформление предзаказа доступно по ссылке.

Предзаказанные iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно будет получить в магазинах «Эльдорадо» с 26 сентября.

Компания «Эльдорадо» – крупнейшая российская сеть магазинов бытовой техники и электроники. География присутствия компании охватывает более 200 городов в разных субъектах России. «Эльдорадо» активно развивает мультиканальные продажи и насчитывает более 500 магазинов по всей стране. Торговая сеть представлена как в традиционных, так и инновационных форматах: Интернет-гипермаркеты и пункты Интернет-магазина.

«Эльдорадо» – обладатель премий «Народная марка-2012», «Компания года-2012», «HR-бренд-2013», а также трехкратный лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания».

Компания «Эльдорадо» входит в состав международной группы PPF, одной из крупнейших инвестиционных компаний Центральной и Восточной Европы, говорится в пресс-релизе компании.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика