Top.Mail.Ru

Дальневосточные производители школьной формы выходят на федеральный уровень

Продукцию швейной фабрики «Комсомолка» теперь можно увидеть и на федеральном сайте nashaforma.ru. Предприятие стало первым дальневосточным производителем, представившим свою школьную форму на этом специализированном ресурсе, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Дальневосточный пресс-центр легкой промышленности.

.
Сайт nashaforma.ru начал свою работу по инициативе Министерства промышленности и торговли РФ – с целью наладить прямой контакт между родителями, образовательными учреждениями и предприятиями, выпускающими одежду для школьников. Здесь можно ознакомиться с полезными рекомендациями по выбору формы от отечественных производителей, изучить ассортимент, который предлагают ведущие российские компании, связаться с фабриками и купить комплект одежды, минуя торговых посредников. Интернет-площадка предусматривает также обмен опытом и мнениями относительно приобретения, ценовой доступности и качества школьной одежды. На сайте можно оставлять свои отзывы, комментарии и замечания. По мнению создателей ресурса, благодаря такому непосредственному общению форма для школьников станет совершеннее, а процесс ее выбора – проще.

В настоящее время nashaforma.ru располагает презентациями от 26 предприятий из различных регионов России, в том числе – и от пока единственного зарегистрированного на сайте представителя Дальнего Востока — ЗАО «Комсомолка». Эта фабрика, работающая в г. Комсомольск-на-Амуре, уже более 50 лет специализируется на пошиве женской, мужской и детской одежды. В ассортименте фабрики — товары для всей семьи, включая коллекцию школьной формы для учащихся с 1 по 11 класс. Теперь – благодаря участию в проекте nashaforma.ru – с продукцией швейной компании «Комсомолка» можно ознакомиться не только посетив один из ее фирменных магазинов, но и зайдя на персональную страничку фабрики на федеральном тематическом портале.

Как подчеркивают создатели ресурса, они рассчитывают на то, что вскоре к проекту nashaforma.ru присоединятся и другие отечественные производители школьной формы, включая и представителей ДВФО. Соответствующие приглашения были направлены во все крупнейшие предприятия отрасли, чей ассортиментный ряд предусматривает наличие одежды для школьников.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика