Top.Mail.Ru

«Билайн»-Приморье» объявляет о старте продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus во Владивостоке с 26 сентября

Первым салоном «Билайн», где появятся последние модели телефонов от Apple в продаже, станет новый офис по адресу ул. Светланская, 23 (ТЦ «Зеленые Кирпичики»), передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-релиз «Билайн». «Новые iPhone6 и iPhone6 Plus в новом офисе «Билайн» во Владивостоке. Старт продаж совпал с открытием салона в историческом центре, в одном из старейших торговых центров города. Именно жители Приморья и посетители нового офиса «Билайн» первыми в России могут протестировать новый iPhone, оставить свои отзывы, поделиться впечатлениями. Очередь за iPhone рекомендуем занимать заранее, потому что к 26 сентября приходит ограниченная партия новых смартфонов тот Apple», — прокомментировал Александр Тепляков, директор «Билайн» Приморье.

Старт продаж iPhone6 и iPhone6 Plus
Адрес салона «Билайн»
ул. Светланская, 23 (ТЦ «Зеленые Кирпичики»)
время работы: пн-вс 9:00-19:00

iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это наиболее значимое обновление линейки за всю историю iPhone. Новые модели получили экраны высокого разрешения Retina HD размером 4,7 и 5,5″, соответственно, в сочетании с аккуратным ультратонким корпусом из анодированного алюминия.

Обе модели оснащены еще более производительным процессором Apple A8 с 64-битной архитектурой, характерной для стационарных компьютеров, что гарантирует молниеносную работу и высокую энергоэффективность, а iSight® и FaceTime® HD камеры позволят делать снимки и снимать видео высокого качества. И все это в сочетании с Apple Pay™ — беспроводной технологией оплаты услуг, с помощью которой владельцы устройств смогут проще и безопаснее оплачивать свои покупки одним касанием.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены iOS 8 — последней версией наиболее прогрессивной операционной системы для мобильных устройств. Благодаря новым функциям приложений Messages и Photos, системе набора текста QuickType™ и приложениям Здоровье» (Health), «Семейный доступ» (Family Sharing) и iCloud Drive℠ iOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивной.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus, по предварительной оценке технических специалистов «Билайн», будут поддерживать функционал LTE в сетях «Билайн».

Более подробную информацию о новых моделях iPhone смотрите наwww.apple.com/ru/iphone.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика