Top.Mail.Ru

Украинская «звезда» Верка Сердючка тайно выступила на юбилее московского бизнесмена

Андрей Данилко прилетел из Киева, чтобы спеть на 50-м дне рождения Рахима Азимова

В российском и украинском шоу-бизнесе продолжают греметь скандалы, связанные с тяжелой политической обстановкой между странами. Пока в России возмущаются «антироссийскими» выступлениями Андрея Макаревича, на Украине уже угрожают семье Софии Ротару, не так давно попросившей у Владимира Путина российский паспорт. Существует и определенная категория артистов, которая желает любой ценой сохранить нейтралитет и поэтому не высказывает публично свою гражданскую позицию. Однако получается это у них все хуже и хуже, ведь на кону оказывается самое дорогое для них — заработок.

Вот и украинский артист Андрей Данилко, в разгар столкновений в Киеве возмущавшийся действиями как «хунты», так и ее противников и в знак возмущения войной сознательно отказавшийся от любых гастролей, отправился на заработки. В минувшие выходные Андрея Данилко заметили в московском ресторане Piazza Italiana на праздновании 50-летнего юбилея бизнесмена Рахима Азимова.

В этот вечер Сердючка делила сцену с российскими звездами – Валерием Леонтьевым, Любовью Успенской и Валерием Меладзе. Ведущей праздника была Лера Кудрявцева. Гости и звезды лихо отплясывали под украинские хиты «проводницы Верки», не вспоминая о политике и о том, что в Интернете под фотографиями и видеороликами с праздника то и дело появляются комментарии украинцев с политическими лозунгами «Слава Украине!»

Из Москвы Данилко улетел с кругленьким гонораром, а у себя в Киеве вновь принял образ «затворника вне политики». От всех комментариев артист отказывается — за Верку Сердючку отдувается его представитель. В разговоре с SUPER мужчина доходчиво разъяснил «гражданскую позицию» украинской звезды.

— Андрей — человек неполитический, — сообщил администратор певца. — Он отменил все кассовые концерты не только в России, но и на Украине. Сейчас его нигде нет. Андрей считает, что в такое тяжелое время вне зависимости от того, какая окраска преподносится всей этой истории и со стороны России, и со стороны Украины. Просто он считает, что сейчас не время для каких-то ярких, праздничных и веселых песен. Начиная с лета, все концерты были отменены.

Вопрос о том, руководствуясь какими принципами Сердючка выступила на московском корпоративе, где всю ночь веселила гостей ярким и праздничным шоу, заставил представителя звезды задуматься. Но вскоре нашлось и объяснение.

— Да, мы выступали в Москве. Но, понимаете, сейчас Андрей не дает именно кассовые концерты, но на частных мероприятиях выступает. Он приезжает исключительно к своим друзьям или к людям, которых он давно знает, которые приглашают его выступить, — пояснил директор Сердючки. — Позиция Андрея — не делать никаких политических заявлений. Он считает, что музыка должна объединять людей, он всегда говорит об этом.

Но он наблюдает за политической ситуацией?

Конечно наблюдает и он очень переживает. И настроение у него нет выступать по этим соображениям — ситуация сложная. Андрей любит свою страну. В этом нет никакого негативного отношения к России. Ситуация между странами тяжелая, поэтому желания и повода веселиться и смеяться у Андрея сейчас нет.

Скоро Новый год, есть ли в планах Сердючки появление в «голубых огоньках» на российском или украинском ТВ?

Нас звали все главные большие каналы – и украинские, и российские. Андрей отказался от всех предложений и съемок.

Это связано с политикой?

Повторюсь, это связано с его состоянием и настроением в данный момент. Тут дело не в гонорарах.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика