Top.Mail.Ru

16 октября во Владивостоке пройдет региональный бизнес-форум HR-специалистов

На рабочем месте. Фотография с сайта catalunya.ru

Бизнес Дальнего Востока обсудит методы повышения производительности труда. Ежегодный региональный бизнес-форум кадрового холдинга «АНКОР» состоится 16 октября во Владивостоке. На нем соберутся топ-менеджеры, руководители бизнеса и HR-директора – представители ведущих компаний региона, сообщили организаторы. Тема бизнес-форума посвящена методам и инструментам повышения производительности труда в современных условиях. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Производительность труда сегодня является одним из ключевых факторов конкурентоспособности бизнеса и роста российской экономики в целом. Так, топ-7 регионов нашей страны, локомотивы российской экономики, по показателю производительности труда на порядок выше по сравнению с другими регионами. В текущих условиях, когда ресурсы развития ограничены и рынки не стабильны, эффективное управление производительностью труда является едва ли не единственным способом преуспеть», — комментирует председатель совета директоров кадрового холдинга «АНКОР» Павел Игнатьев, которого цитирует PrimaMedia.

В программу форума включены:

— презентация основных вызовов рынка в фокусе эффективности бизнеса и производительности труда;
— практика от компании – повышение производительности труда на примере;
— case-study в формате трех параллельных мероприятий — разработка практических инструментов производительности труда;
— панельная дискуссия — экспертный взгляд на вопросы управления производительностью труда на предприятии от топ-менеджеров.

«Форум обещает быть действительно интересным и по контенту, и по составу участников. Сегодня важно держать в поле зрения такие вопросы, как трансформация планов развития, производственных программ и набор применяемых инструментов для достижения эффективности в бизнесе. Необходимость учитывать те сигналы, которые подает рынок и степень влияния на него внешней среды, сейчас особенно актуальны. В этой ситуации возможность обменяться мнениями с топ-менеджерами компаний Дальнего Востока — серьезный задел для понимания потенциала рынка и оценки собственной конкурентоспособности всеми участниками нашего форума», — отмечает исполнительный директор FMCG, ANCOR Professional Андрей Константинов.

Принять участие в диалоге бизнеса и HR, познакомиться с опытом ведущих экспертов региона, а также специально приглашенных спикеров можно бесплатно. Необходима предварительная регистрация по электронной почте (marketing@ancor.ru), количество мест ограничено. Место проведения: конференц-зал гостиницы «Акфес-Сейо», Владивосток, проспект 100-лет Владивостоку, 103. Дополнительная информация доступна здесь.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика